HP II: Hogwarts welcomes you Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Гостевая и информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Hogwarts welcomes you Home
https://forumstatic.ru/files/001b/c2/26/54704.png

Добро пожаловать Домой! Мы очень надеемся, что вам тут понравится и вы задержитесь на ужин. А пока, может, придержите что-нибудь или расскажете о ваших мыслях?

Придержать роль

Код:
[b]Персонаж, внешность, занятость[/b] — [url=ссылка на профиль]Имя профиля[/url]

Придержанное:

Susan Bones, Jane Levy, вратарь ХаффлпаффаSusan Bones
Pansy Parkinson, Alice PaganiPansy Parkinson
Theo Nott, Louis PartridgePansy Parkinson
Alastor Moody, Brendan Gleeson, аврор, член Ордена ФениксаRon Weasly
Antonin Dolohov, Arben Bajraktaraj, Пожиратель СмертиRon Weasly
Ronald Weasly, Rupert Grint, вратарь ГриффиндораRon Weasly
Severus Snape, Alan Rickman, шпион, профессор ЗелийRon Weasly
Dora Williams, загонщик ХаффлпаффаDora Williams
Filius Flitwick, Warwick Davis, декан Рейвенкло, профессор ЗаклинанийRon Weasly
..., Zendaya, Слизерин 5Hermione Granger
..., Antonia Gentry, Загонщик ХаффлпаффаHarley Haggard
??? Pike, Joseph Morgan, Слизерин, 5 курсWalden Macnair
..., Ed Westwick, Слизерин, 5 курсWalden Macnair
Blaze Zabini, Ian Somerhalder, Слизерин, 5 курсBlaze Zabini
..., Cariba Heine, 6 курс Гриффиндора — Кросси
Lavender Brown, Гриффиндор 5Dora Williams
Kira Light, Richard HarmonKira Light

0

31

Я открыт к экспериментам

0

32

Придержите для меня ещё Муди и Долохова

0

33

Ron Weasly написал(а):

Придержите для меня ещё Муди и Долохова

пожалуйста, используйте код для придержки)

0

34

Ron Weasly написал(а):

Придержите для меня ещё Муди и Долохова

Укажите выбранные для них внешности. Придержим. )

0

35

Код:
[b]Alastor Moody, Brendan Gleeson, аврор, член ОрденаФеникса[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=14]Ron Weasly[/url]
Код:
[b]Antonin Dolohov, Arben Bajraktaraj, Пожиратель Смерти[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=14]Ron Weasly[/url]

0

36

И ещё: Флитвик у вас насколько активным будет?

0

37

Ron Weasly, благодарю. Внесла вас. Прошу также заполнить форму на Снейпа и Рона, пусть висят в придержании до момента принятия анкет. Чтобы у новых гостей не было вопросов по этим героям.

0

38

Minerva McGonagall, Уфу *жуёт*

Код:
[b]Ronald Weasly, Rupert Grint, вратарь Гриффиндора[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=14]Ron Weasly[/url]
Код:
[b]Severus Snape, Alan Rickman, шпион, профессор Зелий[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=14]Ron Weasly[/url]

Отредактировано Ron Weasly (14 ноября, 2022г. 21:05:04)

0

39

Ron Weasly, Придержали всех. Не подведите, товарищ многостоночник. 
По Флитвику, он проклят и я намерена писать под него сюжетку и заявку, поэтому да, хочется видеть активного Флитвика. Брать пятого персонажа до начала какой-либо игры настоятельно не рекомендую. Дождитесь заявки, поднаберите постов со всех профилей, если все сойдется - никто не запретит добавить Флитвика.

0

40

Minerva McGonagall, активный это у нас Макнейр. Это обычно он, а не я роли набираю. Он обычно Макнейром, и только. Но могу именно Рона с ним делить, чтобы разгрузиться.
Снейпа, Муди и Долохова буду сам вести.
А от каждого посты - ну зависит от того с кем мне удастся кем эпизод создать

0

41

Ron Weasly, делить не надо. Два игрока на одного персонажа это слишком нестандартно даже для нашей не стандартности ) а вот целиком передать можно. Расскажите какие Ваши хотелки по Флитвику, обсудим с глав. админом, все возможно.

0

42

Minerva McGonagall, Рона, может и передам. А может себе оставлю. Что ожидается от Флитвика?

0

43

я пока не определилась с внешкой, потом дополню)
и смените имя на Dora Williams

Код:
[b]Dora Williams, загонщик Хаффлпаффа[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=9]Dora Williams[/url]

+2

44

Ron Weasly, мы, как можно заметить еще только открываемся, посему идеи для персонажей в разработке и делиться тем, что не согласовано до конца всем админским составом я не вправе. Напишите пока ваши собственные желания. Они имеют шанс оказаться лучше наших и сдвинуть все планы в пользу ваших.

0

45

Dora Williams, все сделали, мисс. Рады встрече.

0

46

Minerva McGonagall, если сдвинут, то всё же хотелось бы это и самому воплотить 
Хотелось бы отыграть Флитвика, как действительно хорошего профессора, личности, "мал, да удал". Может даже какие тайны. Но не такие мрачные, однако он не менее опасный в бою проттвник

Так я и Флитвика бронирую?

0

47

Ron Weasly, хорошо, давайте забронируем, и на этом остановимся. Если вам будет тяжело сможете часть героев вести как неписей. Двое кого НЕ надо вести как неписей это Рон и Снейп. Персонажи яркие, сюжетообразующие. Остальные не проблема. Пишите Флитвика под себя, но хотелось бы оставить тот факт, что он - друг детства Минервы. Он, Помона и Мина золотая троица прошлого поколения. Вас все сказанное устраивает?

0

48

Minerva McGonagall написал(а):

Ron Weasly, хорошо, давайте забронируем, и на этом остановимся. Если вам будет тяжело сможете часть героев вести как неписей. Двое кого НЕ надо вести как неписей это Рон и Снейп. Персонажи яркие, сюжетообразующие. Остальные не проблема. Пишите Флитвика под себя, но хотелось бы оставить тот факт, что он — друг детства Минервы. Он, Помона и Мина золотая троица прошлого поколения. Вас все сказанное устраивает?

Вполне
Я и так сверхнормы взял. Обычно 2-3, не более. Так что абсолютно согласен

Код:
[b]Filius Flitwick, Warwick Davis, декан Рейвенкло, профессор Заклинаний[/b] — [url=https://hphome.rusff.me/profile.php?id=14]Ron Weasly[/url]

0

49

Ron Weasly написал(а):

Вполне
Я и так сверхнормы взял. Обычно 2-3, не более. Так что абсолютно согласен

Рада, что мы друг друга поняли, надеюсь сыграемся так же быстро, большая часть ваших героев плотно связана со мной. (Вообще все, кроме Долохова, ага)). Пишите анкеты и приходите знакомиться, обсуждать мысли )

0

50

Minerva McGonagall написал(а):

Рада, что мы друг друга поняли, надеюсь сыграемся так же быстро, большая часть ваших героев плотно связана со мной. (Вообще все, кроме Долохова, ага)). Пишите анкеты и приходите знакомиться, обсуждать мысли )

Долохов вообще пока в Азкабане...но сбежит. Думаю, с кем им играть

0

51

Доброго вечера. Смена внешности из фильма возможна или обязательна?

0

52

Гость обычный написал(а):

Доброго вечера. Смена внешности из фильма возможна или обязательна?

Привет, дорогой гость! Чья конкретно внешность и на какую меняем? Рассмотрим индивидуально.

0

53

Меня интересуют роль Блейза Забини. По фильму у него темнокожий актёр. Я не расист, но мне надоело засилие чернокожих. Тем более Малам Ро описала Блейза, как "черноволосого мальчишку с высокими скулами и раскосыми глазами". Осталось только подходящую внешность найти.
Я его представляю с итальянскими и монгольскими корнями

0

54

Гость обычно,

Гость обычно написал(а):

Меня интересуют роль Блейза Забини. По фильму у него темнокожий актёр. Я не расист, но мне надоело засилие чернокожих. Тем более Малам Ро описала Блейза, как "черноволосого мальчишку с высокими скулами и раскосыми глазами". Осталось только подходящую внешность найти.
Я его представляю с итальянскими и монгольскими корнями

Можете поменять внешность на ту, что вам нравится. ) Будем рады видеть Блейза Забини.

0

55

Единственная загвоздка в том, чтобы найти кого-то, кто подходил бы под описание

0

56

Гость обычный, здравствуйте) Я, если честно, таких парниш и не могу прямо с ходу назвать. Но я заметила, какие стильные у нас Тео и Панси (особенно Панси), уверена, если вы обратитесь с вежливой просьбой после регистрации к ним, они протянут руку помощи сокурснику. От себя хотелось бы добавить, что порой решает все один исходник, а сама внешность не так важна, как игра) Надеюсь, все у вас с нами сложится!

0

57

Я написал сообщение, но оно почему-то не отправилось. Пишу примерно то же содержание, но не точное.

Я тоже с ходу не могу назвать подходящие внешности. И я не тороплюсь. Для меня кинон (канон кино) не канон. Я больше верю книжному описанию. Мне будет некомфортно играть с той внешностью, что в киноне представлена. Мой Забини точно негром не будет. Я его более светлокожим представляю.
Blaze Zabini, внешность, Слизерин, 5 курс — [ссылка на профиль]Гость обычный[/url]

0

58

Код:
[b]Blaze Zabini, внешность, Слизерин, 5 курс[/b] — [ссылка на профиль]Гость обычный[/url]

0

59

Гость обычный, придержала)
Надеюсь, вы все же не будете обижать темнокожих на форуме, я подобное не потерплю.

0

60

А кто тут темнокожий? Обижать? Я не настолько мелочный. Яд в напиток, и нет проблем)

0


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Гостевая и информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно