HP II: Hogwarts welcomes you Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Принятые анкеты » Блейз Забини


Блейз Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ГЕРОЕ

Имя героя, дата рождения и возраст:
Блейз Забини, 31.01.1980

Род деятельности:
студент Хогвартса, Слизерин, 5 курс

Общее описание:
Мать Блейза - известная "чёрная вдова". Больше месяца после свадьбы её мужья не жили. Зато миссис Забини получала в наследство всё имущество мужей. И на эти средства живёт до сих пор.
Блейз - сын одного из этих бедолаг и единственный ребёнок "Черной Вдовы". Отца не знал, да и не стремился что-либо узнать о нём. Блейз знал мать, и видел, как её мужья находили свой конец. Забини - достаточно умный и сообразительный молодой человек, чтобы самому догадаться, что случилось с его отцом.
Взамен мать много чего позволяла сыну, тем более ей и так было чем заняться, а именно - поиском очередного мужа.
Блейз - внешне привлекательный парень. Немного заносчив, но достаточно умён, чтобы быть одним из тех немногих слизеринцев, чтоб не попасть под влияние Драко Малфоя.
На свой первый курс ехал один. Не смотря на то, что Блейз - одиночка, он неплохо ладит с остальными, даже с Драко, хотя не искал его внимания или общения.
Предпочитает проводить время с книгами. Что, впрочем, не мешает ему слушать молча и наблюдать за происходящим, не вмешиваясь. По своей натуре очень спокойный парень. Не задирает гриффиндорцев. Он их просто игнорирует.
Равнодушно относится к Малфою, поскольку Блейз не является ярым поклонником Малфоя, его свиты и идей чистоты крови.
Своё мнение предпочитает выражать минимумом слов и теми или иными жестами, например иронично-насмешливое покашливание.
Предпочитает своё мнение держать при себе.

Вакантное место для творчества:
Блейз с шести лет по настоянию матери принимал в малых дозах яды, чтоб выработать к ним иммунитет.
Умеет распознавать яд, если он в его напитке или еде.
С семи лет Блейз начал под руководством матери учиться варить яды и противоядия.
Любимый предмет Блейза - Зельеварение. Но Травологию, Чары и Уход, из-за ингредиентов, тоже уважает.
Умеет варить яды и противоядия. Впрочем, слабительное тоже может сварить.
Пожирателям лучше не идти "в гости" к Забини: не все могут вернуться живыми оттуда.
Мать - итальянка, потомок самих Борджиа.

ОБ ИГРОКЕ

Пару слов о себе:
Я не помню, когда начал играть. Но моя первая ролевая - по реалу. Выбора с темпераментом персонажа никогда не возникало. Я отталкивался от своего собственного и старался создать такого персонажа, чтоб мне он был близок и понятен. Пишу с телефона сенсорного (айфона, имхо). За время ролевой жизни как-то привык, хотя сначала было непривычно и неудобно. Зато я могу писать и вне дома или работы.

Игровые мечты:
В тихом омуте.... - это про Блейза. И лучший способ это показать - через игру. А там посмотрим

Связь с вами:
Пишите во вк. Или на почту. Она - рабочая

0

2

Blaze Zabini, какая красивая змейка. Рады видеть!

Приняты!
Добро пожаловать домой!

Не забудьте пройти по организационным темам:

Застолбите за собой персонажа
Застолбите за собой внешность
Заполните личное звание

0


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Принятые анкеты » Блейз Забини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно