HP II: Hogwarts welcomes you Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Большой Зал » Флуд №1 в честь неофициального открытия. МЫ ЖИВЫ!


Флуд №1 в честь неофициального открытия. МЫ ЖИВЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

i LIVE!
https://media.tenor.com/H6nzMwEwYrYAAAAC/mushu-i-live.gif
Кто будет спорить, за сколько Грейнджер и ко сделают это место готовым для открытия?

0

2

Я считаю возмутительным, что мой первый ник "интеллектуальная террористка" не влез в максимум символов!

+1

3

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 3; Рекорд: 14, установлен Сегодня) Draco Malfoy, Minerva McGonagall, Брейн с двумя Пинки

Как будто меня пригласили на вечеринку с переодевашками, а переодетой оказалась только я /смеется/

+1

4

Брейн с двумя Пинки написал(а):

Как будто меня пригласили на вечеринку с переодевашками, а переодетой оказалась только я /смеется/

можешь назвать меня Хорь, если это так ранит твою душевную организацию XD

+2

5

Draco Malfoy написал(а):

можешь назвать меня Хорь, если это так ранит твою душевную организацию XD

А мне нужно было на это разрешение?
Сейчас достану палочку или отпинаю, и посмотрим, у кого из нас более раненая душевная организация!

Но на самом деле, я, конечно же, жутко оценила твою отзывчивость на мои проблемы, Хорь!

+1

6

Брейн с двумя Пинки написал(а):

Но на самом деле, я, конечно же, жутко оценила твою отзывчивость на мои проблемы, Хорь!

обращайся, Бобриха XD начинаем захват мира?)
Пойду поищу, может, у Шиповника в шаблонах есть красивые таблички. А то я их строю как дундук bb-кодами

0

7

ДОМ ПОДАРИЛ ВСЕМ АДМИНСТВО!
Админство - в каждый дом!
/вжух/

+2

8

Draco Malfoy написал(а):

Пойду поищу, может, у Шиповника в шаблонах есть красивые таблички. А то я их строю как дундук bb-кодами

так и нужно! bb-коды для хардкорщиков и ностальжиков!
Хорь, не лезь ты туда, убьет, ну нафига! у нас дизайн воздушный, если понадабавляем табличек, ничем хорошим не кончится, думаю /хм!/
а если нужны красивые картиночки для украшательства, зови))

Draco Malfoy написал(а):

обращайся, Бобриха XD

нет чтобы выбрать ласковый вариант хд
/пнула-таки/

0

9

Hermione Granger написал(а):

Хорь, не лезь ты туда, убьет, ну нафига! у нас дизайн воздушный, если понадабавляем табличек, ничем хорошим не кончится, думаю /хм!/

окей... тогда я не трахаю свой мозг и просто поработаю спервоначала копипастой.

Hermione Granger написал(а):

а если нужны красивые картиночки для украшательства, зови))

мне думается, лучше всего зайдут старые исходники с поттермора для украшательства.

0

10

ключик от дома!

0

11

Draco Malfoy написал(а):

окей... тогда я не трахаю свой мозг и просто поработаю спервоначала копипастой.

хочешь развлечь меня уже сегодня на ночь чтением?))
/воодушевилась/
и да, я рада, что ты так быстро согласился и даже положительные стороны в этом нашел))

Draco Malfoy написал(а):

мне думается, лучше всего зайдут старые исходники с поттермора для украшательства.

блин, скучаю по поттермору
такая весчщь была

0

12

Hermione Granger написал(а):

блин, скучаю по поттермору
такая весчщь была

да. Волшебная.

Hermione Granger написал(а):

хочешь развлечь меня уже сегодня на ночь чтением?))
/воодушевилась/
и да, я рада, что ты так быстро согласился и даже положительные стороны в этом нашел))

Возможно, да... Или нет. Без двадцати двенадцать на моих и я могу начать, но это будет одна большая беда.
А я вечно хорек-энерджайзер) В итоге начну так метаться, что и до потолка доберусь

0

13

Draco Malfoy написал(а):

Без двадцати двенадцать на моих

Ты где, блин, вообще живешь? /обалдела/

0

14

Draco Malfoy написал(а):

Возможно, да... Или нет. Без двадцати двенадцать на моих и я могу начать, но это будет одна большая беда.
А я вечно хорек-энерджайзер) В итоге начну так метаться, что и до потолка доберусь

Отдохни!
Может, придумаем какой отыгрыш?))

0

15

СЬЮЮЮЮ

0

16

вечер добрый) а год у нас какой будет? совсем малолеток берем или так, чтоб под юбки залазить уже можно?

+1

17

Susan Bones написал(а):

вечер добрый) а год у нас какой будет? совсем малолеток берем или так, чтоб под юбки залазить уже можно?

Пятый год!)
Просто там еще близнецы в школе и не убежали, и не так дарково (сами нагоним стекла, нам что, привыкать что ли)
И, судя по книге, самое то время по юбкам-то.
ВНЕШНОСТЬ!!1

0

18

Hermione Granger
годно! От Амбридж можно будет побегать, шалости творить всякие
это мне по душе

+1

19

Сью, хоть ты со мной сыграй!
Хаффлпаффцы знают толк в снятии стресса, отвела бы меня на кухню, подлила бы мне хмельного в кружку какао, а?

+1

20

Hermione Granger
погнали)
Вечер выходного дня, библиотека, куда Сью пришла, чтобы написать какой-нибудь реферат, потому что заваливает предмет по самое нехочу. Встретились случайно, а там и до пожрать недалеко

+1

21

Susan Bones
делаю тему и пишу первый пост, с тебя ответка!

0

22

Hermione Granger
договор) давай начало года, сентябрь там

0

23

Susan Bones
когда я говорила микропосты, я не шутила
Если я не поем, я взорвусь! Стресс большой и маленький (сентябрь 1995)
/прыгает/

+1

24

Добрейшего вечерочка. Ваша бабушка курит трубку и ждет ваших пожеланий по игре. От себя могу предложить мистеру Малфою попытки "спасти его от тьмы".

+2

25

Minerva McGonagall
профессор, вы... /замерла/ ПРЕВОСХОДНЫ!
у меня в голове только беседа, когда Гермиона берет или отдает маховик (возьмите печенье, мисс Грейнджер), вооот

0

26

вЫ ВИДЕЛИ, КАКАЯ У НАШЕГО ДЕКАНА АВАТАРКА ШИКАРНАЯ?
Какая ж красота!

0

27

Minerva McGonagall написал(а):

От себя могу предложить мистеру Малфою попытки "спасти его от тьмы".

его надо спасать от его же гадкого характера, хыхк хддд
и провести обряд Эльзы из мультика с "отпусти и забудь" насчет его обиды к Гарри

0

28

Hermione Granger

Hermione Granger написал(а):

у меня в голове только беседа, когда Гермиона берет или отдает маховик (возьмите печенье, мисс Грейнджер), вооот

Можно с этого и начать. А заодно услышишь необычную просьбу попробовать затушить вражду, если мистеру Малфою понравится моя мысль )

0

29

можно совместный отыгрыш намутить, наказание там какое придумать или еще что
я профессионально драю кубки зубной щеткой

0

30

Minerva McGonagall написал(а):

Добрейшего вечерочка. Ваша бабушка курит трубку и ждет ваших пожеланий по игре. От себя могу предложить мистеру Малфою попытки "спасти его от тьмы".

Спасайте меня полностью, профессор. Хотя это пятый курс и я кретин, который не все еще уяснил )

0


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Большой Зал » Флуд №1 в честь неофициального открытия. МЫ ЖИВЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно