HP II: Hogwarts welcomes you Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Организационная » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждый день выбирай пять чудес и старайся в них поверить, тогда не будет ничего невозможного.

Смело говори о своих желаниях и опасениях - мы услышим!

0

2

У меня идея:
А что если Амбридж будет на самом деле Майнейр под оборотным?

0

3

Walden Macnair написал(а):

У меня идея:
А что если Амбридж будет на самом деле Майнейр под оборотным?

Уолден, спасибо за внимание к сюжету и вашу идею!
Лично мне хотелось бы оставить образ Амбридж ближе к канону и я думаю, что Уолден и Амбридж разные герои. Но у нас есть еще администраторы и если большинству идея понравится я ее поддержу. 

Напишите пока подробнее как вы видите эту идею, как именно ее реализуете и мы проголосуем. 

P.S. Гостевая книга для гостей, для идей принятых игроков есть эта тема, перенесла сообщение, чтобы не засорять гостевую.

+1

4

Minerva McGonagall написал(а):

Уолден, спасибо за внимание к сюжету и вашу идею!
Лично мне хотелось бы оставить образ Амбридж ближе к канону и я думаю, что Уолден и Амбридж разные герои. Но у нас есть еще администраторы и если большинству идея понравится я ее поддержу. 

Напишите пока подробнее как вы видите эту идею, как именно ее реализуете и мы проголосуем. 

P.S. Гостевая книга для гостей, для идей принятых игроков есть эта тема, перенесла сообщение, чтобы не засорять гостевую.

спасибо за объяснения.
Как Крауч изображал Грюма, так почему бы и Макнейру не изобразить Амбридж? Лорд вполне мог отправить на задание Уолдена, чтоб тот мальчишку Поттера к Лорду притащил.
Собственно, эта идея для того, чтобы у Макнейра была игра, ну пока игрок на Амбридж не появится. Впрочем, если даже идею не одобрят, ничего страшного. Только вот пока что как игру начать Уолденом, я пока не представляю, учитывая, что вся игра ведётся в Хогвартсе

0

5

Walden Macnair написал(а):

спасибо за объяснения.
Как Крауч изображал Грюма, так почему бы и Макнейру не изобразить Амбридж? Лорд вполне мог отправить на задание Уолдена, чтоб тот мальчишку Поттера к Лорду притащил.
Собственно, эта идея для того, чтобы у Макнейра была игра, ну пока игрок на Амбридж не появится. Впрочем, если даже идею не одобрят, ничего страшного. Только вот пока что как игру начать Уолденом, я пока не представляю, учитывая, что вся игра ведётся в Хогвартсе

смотрите, сама по себе идея не то, чтобы плоха, но у меня есть ряд вопросов:
1. Лорд повторяется? Он не боится, что имея опыт враги раскроют его еще быстрее?
2. Почему именно Майкнер? Эта работа тонкая, на хитрость, скорее для шпиона, чем для палача-садиста.
3. Просить человека изображать кого-то не своего пола это добавить ему поводов провалится. Проще найти женщину или выбрать для прикрытия профессора мужчину.
И это только основные нестыковки. 

Касательно начала игры:

1. Напишите, что сыграли бы, мы поиграем с вами неписями.
2. Альтернативная идея: устройтесь в три метлы, молоденьким подаваном, под тем же оборотным, подружитесь со студентами, влюбите студентку, ловите Поттера.

+1

6

Minerva McGonagall написал(а):

2. Альтернативная идея: устройтесь в три метлы, молоденьким подаваном, под тем же оборотным, подружитесь со студентами, влюбите студентку, ловите Поттера.

я с вами согласен и можно попробовать в альтернативе, и если сыграемся, то можно это и в настоящее перенести. Или сразу в настоящее.

0

7

Walden Macnair написал(а):

я с вами согласен и можно попробовать в альтернативе, и если сыграемся, то можно это и в настоящее перенести. Или сразу в настоящее.

под альтернативной идеей я имела ввиду не игры в альте, а выбор. )) Рада, что вам нравится мысль. У меня плохо выходят молодые влюбленные девочки, а вот мисс Грейнджер думаю отлично справится с такой маской. Я в свою очередь с бОльшим успехом сыграю вам Лорда с таким приказом и тренировки. ) За сим ждем Герми, при одобрении начинаем с Лорда.

0

8

Minerva McGonagall написал(а):

под альтернативной идеей я имела ввиду не игры в альте, а выбор. )) Рада, что вам нравится мысль. У меня плохо выходят молодые влюбленные девочки, а вот мисс Грейнджер думаю отлично справится с такой маской. Я в свою очередь с бОльшим успехом сыграю вам Лорда с таким приказом и тренировки. ) За сим ждем Герми, при одобрении начинаем с Лорда.

замечательно

0

9

Если мне не будете слать претензии к обслуживанию за пару строк как пост, я могу что-то нашкрябать)
Ну а так можно и к нам в ОД будущий вписаться, гражданин Палач. Как тот самый студент

0

10

У меня предложение к амс: ограничить кол-во твинков.
И лучше вообще разрешать после какого-то времени, когда от игрока есть стабильная игра.
Иначе так можно на троих весь Хогвартс зарегить, а потом в отсутствии написать типа "лоу" до января... и всё
роли заняты, игры нет

+2

11

Hermione Granger написал(а):

Если мне не будете слать претензии к обслуживанию за пару строк как пост, я могу что-то нашкрябать)
Ну а так можно и к нам в ОД будущий вписаться, гражданин Палач. Как тот самый студент

студент? Вместо кого?

0

12

Ginny Weasley написал(а):

У меня предложение к амс: ограничить кол-во твинков.
И лучше вообще разрешать после какого-то времени, когда от игрока есть стабильная игра.
Иначе так можно на троих весь Хогвартс зарегить, а потом в отсутствии написать типа "лоу" до января... и всё
роли заняты, игры нет

Джинни, спасибо за внимание к судьбе форума. Мы подумаем об ограничении. Могу однозначно заверить, что в отношении неактивных твинков меры будут приниматься. Верно,  Hermione Granger?

0

13

Твинки. Я тут за ограничения. Но нужно решать, какие твинки считать неактивными.

Я играю (или играл) на одном кроссовере. Взял двух персонажей. И если первым у меня игра прошла. А вот вторым я игру не мог найти, не смотря на то, что писал и в лс, и в поиск соигроков.
Поэтому, основываясь на собственном опыте, предлагаю неактивными считать те твинки, для кого игра имеется, но они не пишут, хотя писать как раз их очередь. И не пишут 7 дней или больше.
Бывают ситуации, когда человек отписался в единственный эпизод, а соигрок не пишет и на пинки не реагирует. Может человек рад поиграть, но некуда писать посты. Я сам пару раз был в такой ситуации.

Отредактировано Blaze Zabini (16 ноября, 2022г. 19:31:38)

0

14

Не знаю, вопросы к амс куда писать, напишу сюда))
Когда планируется официальное открытие и чем оно будет отличаться от того, что есть сейчас? В плане - будет запущен какой-то массовый сюжетный квест, будет переезд на другой адрес, будет перекличка и т.д.?

0

15

И мое мнение насчет твинков - нужны ограничения. Ну допустим, второго можно взять сразу же, ладно, третьего - спустя месяц и/или сколько-то постов. Ну и хватит трех, имхо))
Плюс нужна регулярная чистка мертвых душ: если совсем не заходят на форум, например, 2 недели - предупреждение и через неделю снос профиля. Если заходят, флудят, но не пишут посты, то, допустим, 1 месяц. Сроки - на усмотрение амс.

0

16

Зайки, когда задумывалось это место, я мечтала о том, чтобы мы все были добрее друг к другу. Мы растем, взрослеем, становится меньше времени на игры, посты и активность, но любовь к Гарри Поттеру остается сильной. И нужно в мире ролевых место, где тебя ждут любым, будут тебя любить, помнить о тебе, рады твоему визиту. Самое название говорит об этом: "Хогвартс всегда приветствует тебя Дома". Если вы беспокоитесь, что никто не будет писать вам посты - АМС к вашим услугам.

По поводу открытия. Абсолютно мой косяк, надо было быстрее это сделать, посидеть ноченьку-другую и доделать. Скоро будут темы вылизаны все и запустим рекламу. Мы уже сделали массовый квест, хотите еще, сделаем еще. Вот.

https://forumstatic.ru/files/001b/c2/26/40714.png

0

17

Hermione Granger, всем мил не будешь....

Выражу свою позицию... 2 игрока, которые заняли 100500 ролей могут быть хорошими людьми и друзьями, но...
С такими участниками лично у меня нет интереса играть. По многим причинам. Такие игроки сразу минус качество игре... и блок многих линий игры....

Я сама всегда очень лояльный амс.... но лояльный, а не здравствуй, анархия.
Поэтому... если есть вседозволенность, надо поднимать последствия.
По текущей ситуации как вижу, самый хороший исход события, большинство участников будут игнорировать игру с этими личностями.

+2

18

Выражу и свою позицию.

Я не готов обслуживать подобного рода личностей как админ и не собираюсь играть с ними на одном проекте как игрок.
Грубо говоря, или они или я.

0

19

Предлагаю АМС всех обеспечить игрой.

0


Вы здесь » HP II: Hogwarts welcomes you Home » Организационная » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно